16-я Международная выставка Фармтех-2014

Завершила свою работу 16-я Международная выставка Фармтех-2014

28 ноября в Москве завершила свою работу 16-я Международная выставка Фармтех-2014 – «Технологии фармацевтической индустрии», которая проходила с 25 по 28 ноября 2014г. в 75 павильоне ВВЦ.

 

Уже много лет выставка Фармтех считается самой масштабной и ожидаемой выставкой для фармацевтической индустрии в России. В выставке приняли участие более 370 компаний из 27 стран мира.

 

 

В этом году компания «МОДУЛЬ» выставляла свою экспозицию в рамках Фармтех в третий раз. Выступив спонсором зоны регистрации на выставке, наша компания смогла значительно увеличить осведомленность о ней гостей и участников выставки.

 

Компания «МОДУЛЬ» успешно продемонстрировала свои достижения и компетенции в области строительства комплексов чистых помещений, а также заслужила уважение и доверие со стороны представителей многих крупных компаний фармацевтической отрасли.

 

Лучшая Российская экспозиция Фармтех

Стенд нашей компании произвел неизгладимое впечатление на организаторов, посетителей и участников выставки, и компании «МОДУЛЬ» была присвоена почетная номинация «Лучшая российская экспозиция».

 

Наш стенд посетило большое количество гостей. Среди посетителей были как новые, так и неоднократные клиенты и партнеры компании «МОДУЛЬ». В результате проведенных встреч и переговоров компании удалось получить ряд крупных контрактов и соглашений о сотрудничестве.

 

Выставку с уверенностью можно назвать успешной и с точки зрения развития партнерских отношений, ведь участие в выставке — это уникальная возможность пообщаться с клиентом или партнером компании напрямую, рассказав о своих достижениях и возможностях, а также получить обратную связь.

 

Выставка не только позволила ознакомиться с мировыми новинками и достижениями в фармацевтической отрасли, но и послужила удобной площадкой для развития деловых связей.