Участие ГК «МОДУЛЬ» на форуме IPhEB&CPhI Russia 2017

ГК «МОДУЛЬ» на форуме IPhEB&CPhI Russia 2017

Руководство ГК «МОДУЛЬ» посетило международную выставку IPhEB&CPhI Russia 2017 и форум посвященный перспективам фармацевтической и биотехнологической отрасли, которые проходили в Москве 28-30 марта 2017 года. За три дня работы выставку посетили более 3500 специалистов в области фармацевтики из 50 стран мира.

В рамках выставки компания «МОДУЛЬ» провела 4 встречи, результатом которых стал контракт на поставку конструкций чистых помещений для фармацевтического предприятия.

Москва, IPhEB&CPhI Russia 2017

В рамках форума был организован Круглый стол, основной темой которого было «Производство субстанций в России как значимый фактор в развитии российского фармацевтического рынка».

Директор по развитию ГК «МОДУЛЬ» Шилимин А. А. посетил круглый стол и отметил, что близится эпоха возрождения синтеза фармсубстанций в России, поскольку стоимость китайского сырья растет, а меры государственной поддержки отечественных производителей субстанций позволяют развиваться отечественным фармацевтическим предприятиям.

Рекомендуем к прочтению авторскую статью от нашего директора по развитию. В ней описаны основные этапы и моменты, на которые нужно обратить внимание при выборе подрядчика по созданию чистых помещений.

Посещение IPhEB&CPhI Russia 2017

Минпромторг РФ рассказал, что в рамках правительственной программы в 2016г поддержал 65 проектов по разработке фармацевтических субстанций российского производства, в то время как в 2015 году всего 6 проектов.

«Развитие системы государственных преференций для компаний, производящих продукцию по полному циклу, позволит не только обеспечить российскими субстанциями внутренний рынок, но и выйти на международную арену, что будет серьезным прорывом российской фармацевтики, уверены эксперты».