ГК МОДУЛЬ участие в выставке Pharmtech & Ingredients 2017

ГК МОДУЛЬ Pharmtech & Ingredients 2017

21-24 ноября 2017 года в Москве в Крокус-Экспо прошла 19-ая крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients.

В этом году ГК МОДУЛЬ приняла участие в этом мероприятии в 6 раз, продемонстрировав новый уровень компетенций, новую ступень развития компании.

Яркий, запоминающийся стенд компании посетили руководители и технические специалисты передовых фармкомпаний России, которые высоко оценили уровень подготовки специалистов и возможности ГК МОДУЛЬ, как лидера рынка фармацевтического инжиниринга и услуг для фармацевтической отрасли.

 

 

ГК «МОДУЛЬ» представила новейшие технологии в сфере проектирования и визуализации проектов для фармацевтических производственных предприятий. Посредствам технологии дополненной реальности посетители стенда получили возможность:

  • побывать внутри BIM-модели реального фармацевтического предприятия спроектированного компанией;
  • увидеть чистые помещения производства НПП МОДУЛЬ;
  • оценить насыщенность инженерных сетей в проектах по чистым помещениями;
  • понять уровень оснащения технологическим оборудованием.

 

На стенде компании работали ключевые специалисты по фармацевтическому инжинирингу, руководители группы BIM-проектированию, строительно-монтажного департамента, производственного направления, сотрудники отдела продаж и развития.

Команда ГК МОДУЛЬ успешно продемонстрировала свои профессиональные компетенции в области создания производственных предприятий от идеи до готового производства, благодаря чему в очередной раз заслужила уважение и доверие со стороны представителей многих крупных компаний фармацевтической отрасли.