Международная выставка технологий «Крокус Экспо»

Международная выставка технологий «Крокус Экспо»

26 марта 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва, завершили свою работу 13-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности «ЭлектронТехЭкспо» и 18-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника».

В выставках приняли участие 426 компаний из 21 страны мира. За 3 дня работы выставки её посетили более 10 000 специалистов.

Участие на выставке во второй раз

В 2015 году компания «МОДУЛЬ» приняла участие в выставке во второй раз, успешно продемонстрировав свои компетенции в области проектирования и строительства комплексов чистых помещений.

На своем стенде наша компания представила демонстрационно-выставочный образец производимых конструкций для чистых помещений и предоставила посетителям выставки подробную информацию о предоставляемых компанией услугах по организации чистых производств.

За время работы выставки наш стенд посетило большое количество гостей, со многими из которых были проведены переговоры по вопросам дальнейшего сотрудничества.

Компания «МОДУЛЬ» благодарит всех участников выставки, проявивших интерес к нашей компании! Мы уверены, что в дальнейшем нас ждут интересные и успешные совместные проекты!